Что можете сказать про наши отношения? Прошлое и будущее? Был ли он мне верен? Есть ли будущее с ним? И какое. Юлия 02.02.1991 и Михаил 24.12.1980 - вопрос №3024822

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Юлия — к сожалению астрологически вы  друг другу не подходите… многое в жизни воспринимаете по-разному… как будто с разных планет… будущее этих отношений мало вероятно… если и будет — то ненадолго и вы сами устанете от таких отношений… что касается верности — то Михаил относиться к такому типу людей — которые редко изменяют… это прежде всего им самим не нравится...  считают, что если я выбрал эту женщину себе — значит я уверен что это она… любые отхождения от такой позиции ему неприятны… он начинает в себе копаться, разочаровываться, сомневаться в  правильности своего выбора… в своей такой тщательности просчётов и правильных умозаключений… так что с вероятностью 99 % — он был вам верен… А так — присмотритесь к другим… не ваш это парень…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. в прошлом выяснения отношений.если в браке то разговор о разводе… на данный момент каждый хочет знать правду… с его стороны измен не было… в будующем отношения не стобильные..
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ..
Здравствуйте.
Отношения не особо радуют.Накопились претензии, появилось недоверие.
В прошлом измены не исключены.
А в будущем идут сложности, и встанет вопрос о расставании.
Да есть с ним будущее. Он верный.
Здравствуйте.
Совместимость есть, но отношения сложные, много общих кармических уроков, в которых друг другу вы учителя, ученики, но отношения зашли в тупик. Верность здесь под вопросом. Будущее тем более. Многое надо было бы сделать, чтобы исцелить эти отношения.
Удачи вам.

Вы же сами не поспеваете за ним. Вам бы попроще чтобы все было без лоска, а ему надо грандиозно с шиком. Он более темпераментный, более взрывной… хотя у вас у обоих энергетика плещет чкркз край, такая Санта Барбара… только у вас время от времени, а ему надо постоянно. Ручки напару непротив распутить.

Совместимости нет, но но но. КАЖДАЯ ВСТРЕЧА КАРМИЧНА, и раз вы встретились, то вам требуется от этой встречи чему-то научиться. Варианты более детально могу с вами обсудить.

И, NB!!! обязательно получите свою расшифровку чисел, вы сюда (на Землю) пришли не просто отношения с мужской половинкой разрешать, у вас цели и задачи гораздо глобальнее. Удачи Вам.