Как пить секнидокс(от половых инфекций) - вопрос №3025278

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Очень непонятно написано, видимо по 2 таб 1 раз в день. Зависит от того что вы лечите, либо однократно 2 грама, т.е.2 таблетки олним разом. Либо по 1 таб 2 раза день
Здравствуйте, Анна. Курс лечения составляет 1 день — выпить однократно 2 таблетки за один прием. Больше принимать препарат не нужно. Всего доброго.
Добрый день.

Секнидокс Вам прописали принять за один раз 2 таблетки.