Не вспоминает о девушке?скучает? - вопрос №3025288

1500 p
Противоречивые к нему чувства и воспоминания, но получилось отпустить ситуацию с ним,
А у него какие? И будет ли общение между ними еше
Она271087, он230883
Спасибо, ответы оценю
Вопрос задан анонимно
53 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Точно такие чувства и у него… вроде отпустил ситуацию но мысли о вас есть, некие сожаление… сам попытается наладить отношения… есть еще девушка рядом… но любви к ней нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношение возобновиться через некоторое время.Пока что он старается не думать не о чем.
Здраствуйте !
Вспоминает и мысли есть о Вас .
У него похожие  чувства, общение ещё быть может!
Мужчина занят  своей женщиной.О вас  не  вспоминает. Общения  между  вами  нет.Удачи  вам
Здравствуйте. Мужчина занят своими делами, деловой сферой, стремится к повышению доходов, рассматривает какие-то далеко идущие перспективы на будущее. О прошлом старается не вспоминать. В ближайшее время на общение не сильно настроен.
Всего доброго.
Здравствуйте.
Вспоминает. Есть чувство сожаления, что все так получилось.
Он сейчас погружен в себя, ловит себя на мысли, что скучает.
Но при этом думает, что вряд ли есть возврат к тому, что было.
У вас будет ещё общение, но не любовные отношения.
Здравствуйте! в мыслях у него -любовный треугольник, надеется он еще на ваши встречи, да и вас не до конца отпустило, есть вероятность выхода отношений на новый уровень… он любит, показан как в одиночестве… ноо в подсознании выходит как любовный треугольник, у вас секрет в отношениях есть девушка… Всего доброго!
Здравствуйте! Встречи у вас еще будут. Инициатором будет парень. Отношения будут непонятного характера и  продлятся не долго. У девушки другой мужчина впереди, с которым будут серьезные отношения. За этого парня не стоит держаться. Пустая трата времени.

Добрый вечер, Ситуация в будущем сильно не изменится, но постепенно появится дружеское общение. Это случится уже когда каждый будет со своей половинкой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Думает о вас, общение между вами ещё будет.
Парень не проявляет интереса к девушке. Общения не будет в ближайшее время.
Здравствуйте.
Вы не до конца еще свободны от этих отношений.
Как и он.Вспоминает, есть ностальгия, общение совсем не исключает.Наоборот, есть мысли об этом.
Вы будете еще общаться.

Чувств там нет, холодность идет, отстраненность, незаинтересованность. Особо какой-то ностальгии мне не показывает, скорее мысли негативного характера — это может быть и злость и обида, вплоть до желания ну не мести, но чего-то не слишком хорошего явно. До конца года никаких сдвигов в ситуации не просматривается, как и общения.
еще не раз пересечетесь ждите его действия скоро
вы то может отпустили а он вас нет.и есть дорога к встречи не пустая карта а идущая в конце осени начало зимы.по линии карт идёт дорога возврата утраченных позиций по линии любви и отношений
Здравствуйте! На настоящий момент он спокоен, нет особого душевного волнения. Скорее всего находится в очень удачной деловой полосе. К нему идет прибыль финансовая и он этому очень рад. На будущее идет воспоминание о Вас и он может напомнить о себе, пытаясь вернуть девушку.
Всего доброго!
Здравствуйте, он вспоминает о вас, но у него другие уже отношения, встретитесь через пол года, а может и раньше, туз пентаклей указывает на зиму.

Здравствуйте. Не сказала бы что это отношения, холод и недосказанность.Хотя, думает об вас..

Здравствуйте.Ничего между вами не будет.он о вас не вспоминает вообще.между этими людьми общения не будет.
Добрый день!
У него в мыслях сейчас другая женщина, о вас думает, но мало. Общение ваше постепенно сойдет на нет.

Здравствуйте! Между ними общение еще будет, мужчина скучает… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Вы же знаете, что от любви до ненависти один шаг. вы не окончательно порвали отношения. Спрячьте ненависть подальше, она будет мешать.
Здравствуйте! Мысли о вас у него иногда проскакивают, даже думает о случайной встрече. Вполне доволен своей жизнью. У вас  есть шансы пообщаться. Всего доброго!
Здравствуйте! Общение будет, с января оно будет складываться довольно благоприятно, у молодого человека тоже чувства противоречивые.
Общение возможно.
Здравствуйте, чувств особых нет, но есть воспоминания. Будет общение и может быть флирт и игра в отношения, но не надолго, как по старой памяти.Потом опять отдалятся.
Здравствуйте. Вы оба расстроены из-за прекращения отношений. Однако у Вас есть возможность при желании их возобновить. Но к ясности и стабильности это не приведет. Все останется по-старому. Тем более парень уже смирился с тем, что Вы расстались. У него другая жизнь, другие интересы, в которые Вы не вписываетесь. Подумайте, стоит ли вам возобновлять отношения. На Вашей линии жизни есть мужчины, заинтересованные в Вас. В любом случае выбор за Вами, а значит, и ответственность за этот выбор.
Не совсем Вы его отпустили и он так до сих пор не перевернул эту страницу. Возобновление общения возможно, но никто не хочет и не решается сделать первый шаг. Может это и правильно т.к. в одну реку дважды не войти и новые отношения уже все равно не будут такими же как прежние.
Добрый день!
Скучает и вспоминает.Общение еще будет, разговор и прения.Но опять возможен конфликт, иак как сильные эмоции.Это может быть декабрь-январь месяц.
В сердце есть ваши воспоминания
сексуальная тяга к вам у него
он проанализирует ситуацию,
связанную с вами и выйдет на связь

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Пока не вспоминает о вас, занят работой.Чуть позже идут мысли о вас, захочет встретиться и возобновить отношения; будет делать попытки.Всех благ.
Карта " Иллюзии"   Отношения потеряны и возврата нет.
могу ошибаться но он идет худой темнорусый а вы худая русаволосая… скучает вспоминает… общения будет… хорошо что отпустили а то он сложен хотя его любили он просто ни рыба и ни мяса и более вероятен у него другая дама есть… отпустили и правильно сделали.
не вспоминает, как бы вам ни хотелось вернуть назад, ситуация проигралась для него,
подробнее с Видео с Таро https://youtu.be/ki6odeLLkJw
Здравствуйте.
Вспоминать- вспоминает, но вот про скучать- нет. У него там какой-то праздник или был или намечается.
Думает в мыслях «Может написать Вам. Спросить как дела?». В ноябре возможно напишет.
Но не ведитесь на это, от него Вам будет только боль, увы..
Вы другого счастья заслуживаете.
Здравствуйте. Ситуация между Вами токова: он-скучает, тоскует, думает как начать общение, для него бы было это радостным событием.Однако, общение не безкорыстное. Идут обманы какие то. Получение помощи.Выгодные какие то инвестиции или бумаги для него какая то выгода материальная.Вы для него желанная девушка.Важные перемены в жизни к лучшему и в ходе общения все таки решите остаться с ним друзьями. Совет — тщательно следите за информацией. Надейтесь только на себя и не доверяйтесь особо!
Здравствуйте. Произошел момент истины который так долго оба ждали. Если раньше какая то ситуация не раскрывалась между друг другом то она стала доступной из за случая который помог узнать ему правду которую так долго скрывали. Он снова почувствовал хозяином своей жизни и смог дать отпор. Он заведет связь на стороне будет находится в женском обществе. Такая активность ему сейчас необходима но он начнет переступать грань дозволенного, что вскоре пожалеет. Все это его поведение говорит о том что он еще болеет вами.
Здравствуйте!

Я бы сказала так, мужчина испытывает эмоциональную и сексуальную тягу к девушке, часто вспоминает, пересматривает что то, или фотографии или что то памятное… Выпал рыцарь кубков(в перевернутом положении) — в таком виде карта говорит о двоякости ситуации и о ее противоречивости. Мужчина совсем не хочет обязательств, он не готов к ним, но понимает что какой то промежуточный вариант не устроит Вас,  тот формат отношений, который был бы приемлем для него совсем далек от Вашего понимания. Сейчас этот человек прибывает на волне личного успеха, развития себя как личности и все свои силы он отдает этому делу и свободному, веселому времяпрепровождению. Энергии очень много, он расплескивает ее вокруг, ему кажется, что жизнь с каждым днем становится только насыщеннее и интереснее. И нет какого то крючка, фокуса серьезного на какой либо девушке именно в плане серьезных отношений. До нового года очень вероятно какое то случайное общение или встреча, но не видно, чтобы Вы действительно как то хотели изменить эту ситуацию, сделали бы что то для этого.Поэтому шлейф незавершенности этих отношений еще будет некоторое время тянуться за Вами, однако не видно в отношениях Вас вместе.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео Ответ на ваши вопросы, если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=zXQZ_ftSyEU&feature=youtu.be

Любит ждёт скоро примерение
разочарование и сожаление, выводы и уроки
общения не будет
Общение будет через много дней.Позвонит и спросит, как дела.Тоже не может Вас отпустить, хотя вы оба понимаете, что ни о каком будущем не может уже быть речи.
пока он весь погружен в работу, но он ваш верный союзник, если вы покажете ему, что ваша любовь взаимна,  т.е. покажете ему свои чувства — это помешает вашему примирению, т.е. пока нужно  держаться по-дружески, но нельзя говорить, что вы его любите. и отказываться от него пока нельзя, но карты советуют пока  побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас. тогда будет праздник и благодарность за помощь.
Знаете, мужчина уже живет своей жизнью если я вспоминает то вас очень редко, рядом с ним просматривается в образ другой женщины, а вот общение с ним у вас Вполне может быть но для этого вы должны стать инициатором этому.
Здравствуйте. Его согревают воспоминания о вас, о ваших вместе проведенных моментах, но повторения именно отношений уже не рассматривает, было желание соединиться на совсем ранних этапах расставания, сейчас — только добрые воспоминания… Его сердце сейчас занято другой девушкой. Но по вам скучает как по родному человеку, есть нужда с вами пообщаться и быть добрыми друзьями. Общение будет, но нескоро, ближе к маю 1919 г. Всех благ!
Здравствуйте, вспоминает девушку, он разочарован и не удовлетворен. Общения не будет.

Все же, вы не до конца забыли этого человека, хотя воспоминания не имеют уже эмоциональный оттенок как раньше.

Этот человек тоже остыл, уже не все как раньше, но будут мысли вновь возобновить общение и он постарается сделать это

Здравствуйте! У мужчины к Вам физическое влечение. Думает о Вас, скучает. Не забыл. И в мыслях очень хочет попробовать возобновить отношения.   Общение будет и не только общение. Карты показывают отношения.
без фото точно нельзя сказать и что то увидеть… а так просто гадать…
Хорошо к вам относится, по-мужски в плане и благородства и в плане того что вы слабая женщина.
Особого общения не ожидается.
Здравствуйте .
Отношений между ними не будет, общение возможно, но редко.
С ним не будет отношений. У вас будет другой

@ SOFIA CHERNAYA