Парень перед тем как пришёл ко мне помылся и сходил в туалет, а потом когда пришёл он ко мне мы начали заниматься сексом, прошло минут 10 парень каждый раз проверял презерватив,у него ничего не - вопрос №3025457

выделялось и когда он начал опять входить, он порвался, он сразу вытянул его чуть подрочил и кончил себе на живот я сходила в туалет, была в вертикальной позе, занимались сексом в фертильный день я беременна?
1 ответ
Добрый день.

Беременность в Вашей ситуации возможна. Достоверно Вам никто не скажет беременны Вы или нет. Для этого нужно сдать кровь на ХГЧ не ранее, чем через 6 дней после незащищенного полового акта, лучше через 10.