Есть ли приворот? - вопрос №302594

Мой любимый человек в последние три месяца сам не свой. Он в разводе, наши отношнния возникли после развода. Теперь он хочет вернуться в семью. Как говрорит «не знаю почему, но меня туда тянет». Причем жизнь там не складывалась — очень много взаимных претензий, измен с обоих сторон, скандалов каждый день. Дочь там взрослая, но не решены остались вопросы имущества. Уменя одно объяснение этому всему — его бывшая приворот сделала. Уважаемые эксперты кто точно видит скажите- это так? И кто возьмется за умеренную плату снять с него это поставив защиту на подобные вещи на будущее? Зовут его Сергей, дата рождения 26.09.70. Я — Наталья 16.09.78, бывшая Галина 07.07.71.  Буду благодарна всем откликнувшимся.



Дополнение автора от 13.07.12 08:47:24

Большое спасибо всем ответившим. НО… Наверно уже слишком поздно. Он сообщил что возвращается к бывшей. В который раз слышу одно и то же — «ты хорошая, красавица-умница, добрая и заботливая, с тобой уютно НО....»

Вопрос задан анонимно
12.07.12
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Тут и сомнений нет. Бесспорно воздействие есть. Причем на Вас обоих. У Сергея разрушение идет и изнутри и пробита аура в нескольких местах. Конечно, надо бы еще по фото посмотреть. И не откладывать в долгий ящик,- снимать срочно и хорошую защиту ставить. Ведь любой негатив имеет свойство разрастаться… Могу Вам помочь убрать весь негатив с Вас обоих и исправить  ущерб, уже нанесенный энергетическому полю Сергея. Если Вы еще в раздумьях, то мой Вам совет,- обязательно в трех церквях закажите сорокоуст о здравии Сергея. А, если Вы уверенны и знаете, что заказчик Галина, в церкви поставьте свечку о здравии ей. Любите друг друга Истинной Любовью.

12.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по моим картам -воздействие есть и ваша интуиция подсказала вам правильный путь.Но приворот ли это — а возможна и финансовое зомбирование -дианостировать можно по свежему фото мужчины.

обращайтесь на диагностику -платно

снятие негатива — цена работы от сложности  воздействия

 

12.07.12

Здравствуйте!!! ПРИШЛИТЕ ваши фото в чат, дам бесплатную консультацию..

12.07.12

Предпочитаю смотреть только на фото. Но судя по дате рождения Он относится к группе людей легко поддающихся магическим и прочим волевым влияниям. Аура у него не плотная, истощённая и ещё дефекты есть  У Вас тоже поле сползло к ногам и путает Ваше продвижение вперёд по жизни. Если поставить ваше поле на место, то Ваша воля станет сильнее и Вы сможите освободить его от чар вдохнув в его уверенность  

12.07.12

здравствуйте без фото нельзя говорить о воздействиях. напиите в чат и прилите фото диагностику на приворот сделаю вам

12.07.12

Нет никакого воздействия, только психологическое. Обращайтесь, все расскажу

12.07.12

Здравствуйте! Есть влияние со стороны бывшей. Не приворот, но сильный обряд. 

13.07.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store