У меня наладятся отношения с мужем или будут другие отношения? - вопрос №3026010

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения изменятся к лучшему, будет новый виток, у него появится стимул. Вообще он многого не замечает и многое может упустить из виду. Лучше дополнить конечно вашими данными и фотографиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, с мужем расстанетесь, будут другие отношения
Добрый день!
По раскладу могу сказать, что с мужем у вас выпадают разные дороги, расстанетесь. По судьбе у вас другой мужчина идет.
Удачи!
Доброго вечера! У Вас будут новые отношения.Перспетива показана старше вас с мужчиной, любовь.
Если не ладятся, то уже и нечего ждать.Не тратьте время.