СЕМЬЯ - вопрос №302637

здравствуйте! Меня зовут Татьяна мне 22 года, я 4 года прожила гражданским браком с 1-м мужем есть общий ребенок 3 года мальчик, отношения стали портиться после того как я встретила свою первую любовь, решила уйти от мужа, стали жить с 2-м но мне кажеться что он меня не любит хоть и говорит что да, он наркозависим почти 6 лет употребляетнаркотики внутривенно, сына воспитывать стараеться но у него пока не выходит нечего, возвращаться не хочу, хочу убежать далеко все надоело, родственники обсуждают, мысль о суициде не покидает, стала выпивать, не могу понять для чего жэиву, если бы не сын вздернулась, дата моего рождения 13.05.1990 муж второй 30.11.88 сын 15.04.2009

12.07.12
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Татьяна!

Чтобы понять как жить, и быть уверенным в своей жизни, и быть готовым принимать сильные решения надо иметь силу воли. А силу воли имеют успешные, уверенные и счастливые люди.

Счастливые и уверенные в себе люди знают, что им надо и что они хотят. А что такое счастье — это жизнь по своему желанию, мечтам и стремлениям. Это жизнь, которую человек сам выбирает. И только в такой жизни человек может быть счастлив, уверен в себе, знает себе цену и имеет силу воли. А если человек живет желаниями и советами других, то нет уверенности и счастья.

Тем более — кто вам дает советы? Среди ваших знакомых есть сильные, счастливые и уверенные в себе люди. Вот они могут дать совет, который поможет вам стать счастливее, а совету не уверенных и слабых людей ведут к депрессии. Депрессия у тех, у кого нет силы воли, уверенности и счастья! Все в ваших руках!

Будут вопросы — пишите!

Добра вам!

12.07.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store