НЕ парень , а няня - вопрос №302640

моя девушка кажеться устала от меня(( я в натуре ревнивый человек… я ей запрещаю то, кароче воспитываю… она меня на 4 года младше… а она говорит что ей не нужен нянька… а нужен парень (( т.е. она во мне хочеть видеть парня а не няньку ((( а я хочу чтоб она была идеальной… что мне сделать? помогите (((( 



Дополнение автора от 12.07.12 15:32:40

чё мне делать? не обращать внимания на неё? я вот говорю такие ...: миниюбки не одевать, не пить спиртное, не материться, не приблежаться к другим плохим девушкам и т.д.…………… ..

Ответы

Шерхан, судя по всему вы воспринимаете свою девушку как куклу-марионетку для удовлетворения себя любимого. Вам имеет смысл увидеть в ней женщину, имеющую право быть собой (в том числе не идеальной), а не только такой, какой она ДОЛЖНА быть в вашем представлении. В противном случае она действительно будет искать того, кто увидит в ней больше, чем предмет удовлетворения своих потребностей.

12.07.12

Шерхан, если вас обоих это устраивает, то непонятно с какой целью вы задаете вопрос. А если не устраивает, то очевидно. что вам нужно менять свое представление об отношениях.

12.07.12

Доброго вам дня!

Вам стоит понять, что ваша девушка — не ваша собственность,  она имеет право на общение не только с вами, она также имеет право на свои взгляды на жизнь и на свои поступки. И она не обязана вам отчитываться за них. Она может вам отчитаться, только если она сама этого захочет.

И вы тоже вправе жить своей жизнью, и не обязаны отчитываться перед ней.

При настоящей любви  один человек желает другому счастья и успехов вне зависимости от того, с кем и где находится объект любви. И просто хочет быть сам рядом.

Вам необходимо разобраться сейчас в своих чувствах: это любовь, привязанность, собственность или зависимость. Подумайте об этом. не получается, тогда обращайтесь!

Желайте своей любимой счастья чаще, вне зависимости от того с кем она и где она!

Добра вам!

12.07.12

Шерхан, запомните, идеальных людей не бывает. А Ваше «воспитание» приведет к разрыву отношений, но никак не к идеалу. Займитесь лучше САМОвоспитанием.

12.07.12

Шерхан, хотелось бы Вас успокоить и сказать что-то приятное, да… Откровенно говоря, особенно нечего.

Если ищете идеал, идеальную девушку, то прогноз неблагоприятный.  Либо будете разочаровываться и терпеть боль, либо — получите вот такие проблемы, как сейчас.

А если так вот пытаться «перевоспитывать» продолжите, так и вообще все девушки от Вас разбегутся. При том, что Вы описали, если Ваша девушка от Вас только «устала», но ещё не ушла, то это она к Вам ещё терпимо и снисходительно относится.

Здесь рекомендация одна. Меняйтесь — радикально! Меняйте Ваше отношение к жизни.  

ИДЕАЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ Вы не нужны, даже если бы она существовала. Так что, примите себя с недостатками, и других людей — с теми качествами, пристрастиями, вкусами, которые Вам кажутся недостатками… Если, конечно, не хотите остаться один.

13.07.12

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store