НЕ парень , а няня - вопрос №302640

моя девушка кажеться устала от меня(( я в натуре ревнивый человек… я ей запрещаю то, кароче воспитываю… она меня на 4 года младше… а она говорит что ей не нужен нянька… а нужен парень (( т.е. она во мне хочеть видеть парня а не няньку ((( а я хочу чтоб она была идеальной… что мне сделать? помогите ((((

Дополнение автора от 12.07.12 15:32:40

чё мне делать? не обращать внимания на неё? я вот говорю такие ...: миниюбки не одевать, не пить спиртное, не материться, не приблежаться к другим плохим девушкам и т.д.…………… ..

Ответы

Шерхан, судя по всему вы воспринимаете свою девушку как куклу-марионетку для удовлетворения себя любимого. Вам имеет смысл увидеть в ней женщину, имеющую право быть собой (в том числе не идеальной), а не только такой, какой она ДОЛЖНА быть в вашем представлении. В противном случае она действительно будет искать того, кто увидит в ней больше, чем предмет удовлетворения своих потребностей.

Шерхан, если вас обоих это устраивает, то непонятно с какой целью вы задаете вопрос. А если не устраивает, то очевидно. что вам нужно менять свое представление об отношениях.

Доброго вам дня!

Вам стоит понять, что ваша девушка — не ваша собственность,  она имеет право на общение не только с вами, она также имеет право на свои взгляды на жизнь и на свои поступки. И она не обязана вам отчитываться за них. Она может вам отчитаться, только если она сама этого захочет.

И вы тоже вправе жить своей жизнью, и не обязаны отчитываться перед ней.

При настоящей любви  один человек желает другому счастья и успехов вне зависимости от того, с кем и где находится объект любви. И просто хочет быть сам рядом.

Вам необходимо разобраться сейчас в своих чувствах: это любовь, привязанность, собственность или зависимость. Подумайте об этом. не получается, тогда обращайтесь!

Желайте своей любимой счастья чаще, вне зависимости от того с кем она и где она!

Добра вам!

Шерхан, запомните, идеальных людей не бывает. А Ваше «воспитание» приведет к разрыву отношений, но никак не к идеалу. Займитесь лучше САМОвоспитанием.

Шерхан, хотелось бы Вас успокоить и сказать что-то приятное, да… Откровенно говоря, особенно нечего.

Если ищете идеал, идеальную девушку, то прогноз неблагоприятный.  Либо будете разочаровываться и терпеть боль, либо — получите вот такие проблемы, как сейчас.

А если так вот пытаться «перевоспитывать» продолжите, так и вообще все девушки от Вас разбегутся. При том, что Вы описали, если Ваша девушка от Вас только «устала», но ещё не ушла, то это она к Вам ещё терпимо и снисходительно относится.

Здесь рекомендация одна. Меняйтесь — радикально! Меняйте Ваше отношение к жизни.

ИДЕАЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ Вы не нужны, даже если бы она существовала. Так что, примите себя с недостатками, и других людей — с теми качествами, пристрастиями, вкусами, которые Вам кажутся недостатками… Если, конечно, не хотите остаться один.