Странная родственница - вопрос №302715

Здравствуйте, у меня конфликт с дальней родственницей, но я все равно как дура общаюсь с ней и пытаюсь наладить мир. Родственница сказала мне, что далеко видит людей, и когда я пожаловалась ей, что у меня проблемы со здоровьем, она сказала, что дальше у меня еще хуже проблем будет. Сказала, что она не экстрасенс но людей видит. Стоит ли насторожиться идтив церковь например? или она так пытается манипулировать мной и шантажировать? Надо сказать, что родственница странная, у моей мамы например ноги заболели после общения с ней, я скорую вызывала, а у мужа с настроением что-то случилось. Я можно сказать переживаю.

Дополнение автора от 12.07.12 19:32:11

Спасибо. То есть Вы думаете, что не нужно обращать внимания на ее слова?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша родственница — психологический вампир, она питается психической энергией других людей, которым после общения с нейй становится плохо. А общаться с ней или нет, решать Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня!

Какое вам дело до дальней родственнице! Разрешите ей быть счастливой и заниматься тем, что ей нравится! И не лезьте к ней.

Чтобы понять как жить, и быть уверенным в своей жизни, и быть готовым принимать сильные решения надо иметь силу воли. А силу воли имеют успешные, уверенные и счастливые люди.

Счастливые и уверенные в себе люди знают, что им надо и что они хотят. А что такое счастье — это жизнь по своему желанию, мечтам и стремлениям. Это жизнь, которую человек сам выбирает. И только в такой жизни человек может быть счастлив, уверен в себе, знает себе цену и имеет силу воли. А если человек живет желаниями и советами других, то нет уверенности и счастья.

Тем более — кто вам дает советы? Среди ваших знакомых есть сильные, счастливые и уверенные в себе люди. Вот они могут дать совет, который поможет вам стать счастливее, а совету не уверенных и слабых людей ведут к депрессии. Депрессия у тех, у кого нет силы воли, уверенности и счастья! Все в ваших руках!

Будут вопросы — пишите!

Добра вам!

Здравствуйте! Родственница дальняя, но Вы с ней общаетесь и пытаетесь наладить с ней мир. Значит ли это что этот «мир» нужен именно Вам? Тогда нужно принимать родственницу такой какая она есть, а именно «странная». И только Вам известно манипулирует или шантажирует она Вас или нет. Она, видимо, о Вас знает больше остальных? Прекрасный аноним, все ответы лежат в Ваших вопросах. Прочтите еще раз Ваше сообщение и обязательно найдете ответ. Желаю Вам душевного спокойствия!