Здравствуйте. Я беременна 13 недель. Третий день уже по утрам чуть-ли не теряю сознание, темнеет в глазах, кружится голова. И горит в области затылка. Что это может быть - вопрос №3027488

2 ответа

Ответы

Доброе утро. Возможно это связано с давлением, оно может низкое по утрам слишком. В любом случае вам надо обратиться к вашему врачу и к терапевту для выяснения причины.
Добрый день, Ольга.
Это может быть проявлением как сердечно — сосудистой патологии так и неврологической.
Маловероятно что это как то связано с беременностью.
Рекомендовал бы вам в первую очередь показаться терапевту, неврологу.