Что ожидает меня в личной жизни на ближайшие пол года? Д.р. -16.12.86 - вопрос №3027674

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы сойдетесь с мужчиной, с которым были в разлуке долгое время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период не сказать чтобы благополучный в этом направлении, будут определенные препятствия и неудачи. Подробности — при полной диагностике с фото
Здравствуйте. У вас до конца этого года начнутся отношения с человеком, которого вы ранее знали. Ждёт успех и благополучие. Стоит больше сосредоточится на работе, это принесёт успех в финансах. Удачи вам! Выбирайте лучший ответ.

OlgaF