Добрый день...уважаемые эксперты...растолкуйте сон проткачале и стройку...спасибо вам за ранние - вопрос №3027718

Приснилось что я иду по красивой площади где много лавочек… подхожу к дому, там де идет стройка красят дом… заделуют ненужные окна… а следом идет женщина, и я знала что она хочет всех обнануть что б ее жалели… потом я села на качалю и ждала когда она выйдит… раскачивалась на качале что б ногами сбить у нее с рук трость… и доказать что она врет… но палку я не збила… просто покаталась… а ее мы вывели на чистую воду
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает неприятности от какой-то женщины, которая Вас ревнует к своему мужчине. Однако, что-либо доказывать или оправдываться Вы не станете… Всё и так потом прояснится. Вы, никоим образом не пострадаете… Добрых Снов!