Про лишай - вопрос №3028182

Здравствуйте. Два месяца назад устроилась работать посудницей в детсад. в моечной очень сыро, есть немного чёрной плесени. Поддонов подисушилками нет, вся вода течёт на пол. Собираю воду постоянно. У моей дочери постоянно лезут лишаи. Лечу, а они снова лезут. У мамы моей тоже много лишаев вылезло, хотя общается только на выходных. У меня два лишая. Могут ли эти лишаи быть связаны с моей работой на мойке? А ещё у нас с дочкой постоянные выделения из носа и деручка в горле. Увольняться? Сделать нашу моечную суше невозможно.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Взаимосвязь с Вашей работой возможна, но не факт, что это именно так. Рекомендовал бы Вам сходить для осмотра к дерматологу.