Уважаемые эксперты,вот скажите судьба все таки предопределена или нет? - вопрос №3028241

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Cудьба и предопределенна и свободна одновременно.Дело в том что существуют фатальные, узловые точки такие как рождение и смерть, которые изменить не возможно и несколько таких же, собственно ведущих от первой к последней.А вот все остальные расположенные между узловыми не являются перманентными, т.е. по умолчанию они предопределены, но при условии нашего активного воздействия на судьбу, становятся свободными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Катя. Судьба предопределена, но какими нам быть, выбираем сами. Это как — если вам судьба оказаться в порту Копенгагена, Вы там окажитесь, но вот в каком виде — капитаном корабля, матросом или запертым в трюме конрабандистом — выбираете сами.)
Да.
Судьба предопределена.
Но ее может изменить осознанность.