Добрый вечер. У меня жуткая диарея. Каждые 15 минут на горшок, живот сильно почитать. Температура относительно нормальная. Началась утром. Выпил 6 таблеток лактофильтра(3*2). Что посоветуете? - вопрос №3028302

Ответы

Добрый день. Вам необходимо принять адсорбент-напрмер полисорб или полифепан или активированный уголь. Начать прием регидрона-чтобы предотвратить обезвоживание.Лактофильтрум не нужен в данной ситуации.