мне сегодня приснилось что у меня выпало 3 зуба, один верхний и 2 нижних, без боли и крови. что это может значить? - вопрос №3028674

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра!

Зубы — это к переменам. Избавление от старых проблем.Обновлению жизни!!

Новых перемен Вам! Всех Благ!!

не забывайте выбирать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы услышите плохую новость, кто-то знакомый ушёл из жизни. Но это не будет близкий для вас человек, так как не было кровы и не будет вам больно. Переживать сильно не стоит. Лично для вас этот сон ничего плохого не несёт. Будьте благодарны Всевышнему, что не было крови. Всего доброго! Если есть ещё вопросы пишите в чат. Выбирайте лучший ответ.
Здравствуйте! вы переживаете сильно, карты показали… не все гладко… к переменам… Всех благ!
Человеку, которому приснился сон, что выпали  зубы в реальной жизни нужно научиться решать проблемы самостоятельно. В такой ситуации стоит рассчитывать только на себя, либо на проверенных временем близких людей. Также сон указывает на то, что человеку не стоит делиться ценной информацией с малознакомыми людьми. Такое доверие может обернуться предательством, следует быть осторожным, вокруг его может находиться масса завистников, которые способны мешать дальнейшей карьере. В это время нельзя никому не доверять и своих секретов или планов на будущее. Могут появиться плохие слухи, которые отрицательно скажутся на репутации и профессиональном авторитете .  Возможно  кто  то из близких родственников  заболеет и потребуются средства на лечение.
Здравствуйте.К болезни вашей и кровных родственников.Потребуются деньги на лечение и траты.Всего доброго.
Значит будет у вас неожиданное ссора с мужчиной
Добрый день.вообще сон не плохой.выпавшие зубы, означают ухудшение здоровья.вероятные простуды, а так же дела которые задумали могут не воплотиться в жизнь… выходит не удачи по многим фронтам.поэтому будьте готовы к некоторым неудачам.и к простуде.Удачи вам!
Добрый день
К болезни. Если были бы с кровью, то это касалось бы ваших кровников.
Здравствуйте.
Три выпавших зуба видеть у себя — к неприятностям и  серьезной болезни у кого-то из родственников, но оно не столько будет нести в себе негативных последствий, сколько вызовет у Вас эмоциональное переживание.

Не связывайте свой сон с будущими событиями. Вам всего лишь намекнули на необходимость умерить аппетит на то, без чего вы можете обойтись.
Здравствуйте! Сон дает понять, что в в данное время Вы не понимаете какую-то проблему или ситуацию. А так же тратите на что-то слишком много сил и энергии в пустую.
Здравствуйте не всегда зубы и выпадение их говорит о смерти или болезни, но может говорить так же о том, что вы не решаете какие то вопросы, пока не можете, пытаетесь решать не так как надо.Ничего страшного.