мне сегодня приснилось что у меня выпало 3 зуба, один верхний и 2 нижних, без боли и крови. что это может значить? - вопрос №3028674

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра! 

Зубы — это к переменам. Избавление от старых проблем.Обновлению жизни!!

Новых перемен Вам! Всех Благ!!

не забывайте выбирать лучший ответ.

21.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы услышите плохую новость, кто-то знакомый ушёл из жизни. Но это не будет близкий для вас человек, так как не было кровы и не будет вам больно. Переживать сильно не стоит. Лично для вас этот сон ничего плохого не несёт. Будьте благодарны Всевышнему, что не было крови. Всего доброго! Если есть ещё вопросы пишите в чат. Выбирайте лучший ответ.
21.10.18
Здравствуйте! вы переживаете сильно, карты показали… не все гладко… к переменам… Всех благ!
21.10.18
Человеку, которому приснился сон, что выпали  зубы в реальной жизни нужно научиться решать проблемы самостоятельно. В такой ситуации стоит рассчитывать только на себя, либо на проверенных временем близких людей. Также сон указывает на то, что человеку не стоит делиться ценной информацией с малознакомыми людьми. Такое доверие может обернуться предательством, следует быть осторожным, вокруг его может находиться масса завистников, которые способны мешать дальнейшей карьере. В это время нельзя никому не доверять и своих секретов или планов на будущее. Могут появиться плохие слухи, которые отрицательно скажутся на репутации и профессиональном авторитете .  Возможно  кто  то из близких родственников  заболеет и потребуются средства на лечение.
21.10.18
Здравствуйте.К болезни вашей и кровных родственников.Потребуются деньги на лечение и траты.Всего доброго.
21.10.18
Значит будет у вас неожиданное ссора с мужчиной
21.10.18
Добрый день.вообще сон не плохой.выпавшие зубы, означают ухудшение здоровья.вероятные простуды, а так же дела которые задумали могут не воплотиться в жизнь… выходит не удачи по многим фронтам.поэтому будьте готовы к некоторым неудачам.и к простуде.Удачи вам!
21.10.18
Добрый день
К болезни. Если были бы с кровью, то это касалось бы ваших кровников.
21.10.18
Здравствуйте.
Три выпавших зуба видеть у себя — к неприятностям и  серьезной болезни у кого-то из родственников, но оно не столько будет нести в себе негативных последствий, сколько вызовет у Вас эмоциональное переживание.

21.10.18
Не связывайте свой сон с будущими событиями. Вам всего лишь намекнули на необходимость умерить аппетит на то, без чего вы можете обойтись.
21.10.18
Здравствуйте! Сон дает понять, что в в данное время Вы не понимаете какую-то проблему или ситуацию. А так же тратите на что-то слишком много сил и энергии в пустую.
21.10.18
Здравствуйте не всегда зубы и выпадение их говорит о смерти или болезни, но может говорить так же о том, что вы не решаете какие то вопросы, пока не можете, пытаетесь решать не так как надо.Ничего страшного.
21.10.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store