Здравствуйте. Сейчас мы с мужем живём в квартире которая принадлежит его маме. У нас с его мамой получился конфлинтернет и теперь мы не общаемся. Я хочу уехать жить в другую квартиру. Муж - вопрос №3028685

категорически против. Что делать в этой ситуации?
21.10.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«Что делать в этой ситуации?» — чтобы что получить в итоге? Если хотите гармоничных отношений с мужем, придется как-то решать конфликтную ситуацию со свекровью. Всю жизнь же не будете от нее бегать, верно? В этом мы можем Вам помочь. Обращайтесь за личной консультацией.
21.10.18
Здравствуйте, Дарья!

«Что делать в этой ситуации?» — Мужчина свой выбор сделал — «категорически против», значит теперь решение нужно принимать и вам. Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

21.10.18

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store