Здравствуйте дорогие эксперты...Вопрос к вам такой...Кто из этих двух женщин способен или же есть способности к колдовству? Первая Ирина 01.11.1971 и вторая Марина 19.12.1995. - вопрос №3028718

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

все с негативной энергетикой… на язык остры… от них можно что угодно ожидать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего женщина постарше.У неё не добрый взгляд и поза, которая характеризует готовность к действиям.
Здравствуйте! Способности к колдовству лично ни у кого нет. Ирина поддерживает связь с магами и собственно ручно по наставлению их проделывает также работу по их рекомендациям для достижения своего. ее надо остерегаться.
Добрый день
Способностей нет не у кого.

Здравствуйте.Ирина очень хорошая женщина.аура приятная.домашняя.хозяйка отличная… очень душевный человек.он не колдует это точно.

А вот за Мариной замеченно такое… начала заниматься этим в отместку к кому то.чтобы ухудшить жизнь своему неприятелю… такие вот дела… Марина думаю… в ней есть такое… Удачи вам!

Здравствуйте.У Марины есть способности к колдовству и пойти она может на многое.Всех благ.
Обе обладают абсолютным мистическим мышлением, как данность, магия присуща им обоим. Но разница есть, женщина которая 71-го, как прагматик в этой дисциплине будет мощнее, но если оценивать обаяние, врожденному аристократизму молодой доверять будут больше.
Способностей нет и не занимаются ни одна. Но между ними чувствуется вражда.
День добрый. У Ирины 40 й Энергетический уровень. Это не много, но напакостить может… Марина энергетики не имеет. Так что Удачи.
Здравствуйте, у Ирины есть потенциал, но она или не развивает, или не хочет, в общем это не используется, а у Марины нет способностей, все на уровне интуиции.
Ирина но на уровне делитанта…
Здравствуйте.
У обоих есть такие способности.

Здравствуйте у вас есть у обоих собственные навыки тоесть вы сами хотите и делаете авось что получится вы сами думаете что можете, если вы хотите то могу вас бесплатно получить как правильно нужно всё делать на ритуалах, тоесть можно совместно провести ритуал и посмотрим в какой области вам дальше двигаться проще говоря могу бесплатно получить вас.
Здравствуйте! У Ирины есть способности к магии, у Марины к целительству.
Способности к колдовству можно развить в любом человеке, главное, чтобы он к этому тянулся сам. Мне кажется, что девушка для этого открыта больше, в ней очень много духовного потенциала и вообще гуманитарный склад ума.
Здравствуйте!
У двоих есть способности. Их нужно развивать. Марина больше в любовных отношениях сможет помогать. И даже предугадывать будущее… А Ирина в целительстве.
Здравствуйте.
Те или иные способности есть у всех.
У Ирины в силу ее возраста и опыта больше сил и возможностей, духовности. Она за свою жизнь многое повидала, и многое перенесла. Она вполне может колдовать, но сама по себе человек она не злобный, верующий в Высшие Силы и Высший суд.
А Марина ещё молодая, но у неё обостренное чувство справедливости и если она и будет что-то делать, то за «дело», чтобы восстановить чашу весов. По другому пока у неё и работать не будет.
Энергетики у них схожи.
Здравствуйте! У Ирины точно нет, а вот у Марины энергетика сильная. Она может стать сильным магом, но пока ее способности находятся только в зачаточном состоянии.
Здравствуйте! Женщина постарше имеет способности к колдовству.
первая.
У Ирины есть способности
Марина развивает в себе эти способности, очень активна познавании магии.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый  день.  У  первой женщины  есть возмоность  это делать… Удачи вам

Добрый день!

Способности у Ирины-большинства. Сила и умение!

Марина- имеет знания, нужно укреплять!

Всех Вам Благ!

Здравствуйте! У Ирины есть способности к колдовству и она вполне могла бы пользоваться ими. У нее и поводы были в жизни… А у Марины хорошо развитая интуиция. Способность к магии есть, но колдовством она точно не будет заниматься. У нее очень светлая душа и чистая энергетика. Колдовство — это не ее.
Здравствуйте. К услугам колдунов может обращаться первая женщина.  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Если только заказывать у экспертов смогут что то сделать… у самих таких способностей нет…
Первая Ирина способна к колдовству.
Здравствуйте! У Ирины хорошие предпосылки для занятия магией, но, только не во вред людям, иначе отразится на ней всё негативно. Марина, если захочет, так же сможет раскрыть в себе способности, ей нужен хороший Учитель, тогда достигнет успехов. На сейчас вреда от их действий не вижу, разве что у Ирины не всегда хорошие мысленные «посылы» бывают.
Нумерологические и астрологические  показатели у обоих
Здравствуйте,   у них есть только одна способность — это кушать.Ни о какой магии, речи идти не может.
Марина. У нее 15 аркан.
У Марины есть способности, но нет нужных знаний и не пройдена инициация.
Здравствуйте !
На данный момент не вижу, но у Марины в полне могут проявиться такие способности, есть потенциал)
Здравствуйте.Ирина непредсказуемая авантюристка.Марина разносторонняя девушка.Очень хитрая.У Ирины я вижу больший потенциал к магии.В ней заложено это.У Марины тоже есть такой потенциал внутри.Но менее слабый идёт.
Марина, похоже, даже не знает, что такое колдовство.Ирина не то чтобы слыла колдуньей, но иголку воткнуть может с большим знанием дела.И на язык остра, что способствует исполнению проклятий.
Здравствуйте! У второй женщины есть способности.
Здравствуйте. Ни у Ирины, ни у Марины нет никаких способностей к колдовству.

Добрый вечер. Ирина весьма завистлива и глазлива, а кроме того обращается за магической помощью. У Марины есть небольшие способности, но не такие значительные, как ей это кажется.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

ни та ни та
Первая пустая. Скорее всего, обращалась когда-то, по делам амурным. У второй есть способности, много сил