Добрый день! Ребёнок в пятницу упал с самоката,немного всплакнул и дальше побежал кататься. После прогулки между лопаток увидела маленькую розовую точку, предположила, что попался кумушек на дороге. - вопрос №3028754

Вчера точка оставалась так же розовой. А сегодня проснулся точка стала красной и при надави морщиться и уворачивается, больно. Просто ушиб или что то серьезнее?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

По этому фото сказать что это сложно. Вряд ли что-то серьезное, возможно фурункул. Обработайте несколько раз Хлоргексидином.
Если улучшения не будете, покажите ребенка дерматологу.