Снилась мне змея етой ночью..что укусила меня..Там на том месте или кровь или что осталось.Но я не переживала. - вопрос №3029049

Дополнение автора от 21.10.18 16:49:11
Укус где то на ноге.
Цвет змеи темный
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает нападки от какой-то женщины, которая постарается сделать Вам больно. Однако большого вреда, Вам от неё не будет. Максимум — неприятный осадок в душе… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предупреждает Вас.пытается предостеречь  от скоропалительных решений и опрометчивых поступков,. важно при толковании таких снов указывать цвет змеи и область укуса. Берегите себя! Будьте бдительны!
Здравствуйте!
Змея в этом сне — женщина Ваш враг. Укус в ногу означает, что своими нападками она хочет навредить в сфере, которая является основой Вашей жизни. Но отсутствие переживаний по этому поводу показывает, что её усилия напрасны, ничего у неё не получится.
С уважением, Регина.
ждите от близкого и родного человека неприятностей

Всего Вам светлого во Вселенной!