Меня бросил парень,не знаю как быть Но хочется вернуть его - вопрос №3030341

4 ответа

Ответы

Хочется, возвращайте. Мы не против.
если любовь будете отдавать вы, а парень только получать? Готовы ли вы любить но не быть любимой? тогда возвращайте.
Кристина, здравствуйте. «Нет одного волшебного рецепта», важно понять, почему парень ушел, потом определиться с грамотной тактикой поведения. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Кристина!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.