Доброе утро Дмитрий 27 лет... - вопрос №303051

Доброе утро.Дмитрий 28лет 9.12.1984. хотелось бы узнать как сложится у меня в личной жизни. стоит ли продолжать добиваться девушку Юлию.или ей не суждено быть рядом. и как сложится наш бизнес.стоит ли его продавать, и пробовать себя в другом направлении.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с Юлей сложатся очень удачно, будут стабильными и светлыми, взаимное уважение, не упустите свой шанс. По поводу бизнеса, здесь тоже все неплохо. Будут периоды застоя, но не это ненадолго (беспроблемного бизнеса не бывает).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

28 лет — прекрасный возраст для того, чтобы СЛОЖИТЬ все в личной жизни, СЛОЖИТЬ все в бизнесе и перестать ожидать чудес. Все, Дмитрий, в Ваших руках — и девушка Юлия, и Ваш бизнес, и другие девушки, если захотите, и уж тем более — любой другой бизнес — тоже в Ваших руках, если Вы захотите это в свои руки взять!

Берите и не ждите подходящих условий — эти условия наступили прямо сейчас!

Удачи!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

добиваться!!! пробовать в другой сфере! Дима -вы огонь и в ваших руках все горит!

К сожалению данных девушки не написали. По Вам- в данный момент рядом не просматривается женщина, с которой сложится судьба. Бизнес пока не продавайте. Подробнее можно по фото посмотреть. Удачи!

Дмитрий, с Юлией возможность отношений есть. Продавать не стоит — работайте, прибыль есть от этого бизнеса.