Я общалась с мальчиком около 5 лет, из них 4 года мы ссорились и выясняли отношения. Совсем недавно мы встретились, сначала просто гуляли, а потом стали обниматься, кусать друг друга, он беспокоился - вопрос №3030603

обо мне, и в итоге поцеловал. Проводил меня до метро, держа за руку. А теперь игнорирует мои сообщения и отвнчает однозначно, говорит что занят, пишет музыкальный альбом. Что он ко мне чувствует?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

«Что он ко мне чувствует?» — на этот вопрос может ответить только он сам. Для вас намного важнее разобраться со своими чувствами и тревогами в этой ситуации. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.