Появились волдыри между ягодицами, что делать? - вопрос №3030640

2 ответа

Ответы

Добрый вечер.  Возможно это аллергическая реакция. Можеь меняли недавно средство гигиены например. Можно просто промывать антисептическим раствором, например фурацилин.можно хлоргексидином. Если сыпь не проходит или ухудшается тогда обратиться к дерматологу.
Добрый день.

Вам отвечали уже на этот вопрос. Обработайте Фенистилом. Если улучшения не отметите — обратитесь к дерматологу для осмотра.