Доброе утро. Мне сегодня снилось как я слышу звонокпо телефону,подхожу и виде звонок как будто от бывшего но он был как то по другому написан,я пока - вопрос №3030825

смотрела на телефон получилось что пропустила звонок, скажу что это совсем неожиданно что приснилось и что запомнила, последнее время ничего не снится, либо я просто не запоминаю…

Ответы

скучает ждите от него весточки возможно
Здравствуйте!  Сон означает, что, бывший мужчина вспоминает Вас, хочет что-то сказать, что раньше не успел. Но не имеет возможности… Добрых Снов!
Ожидание звонка или вестей от мужчины.