Уважаемые специалисты,доброе время суток! Пожалуйста разъясните сон,моя дочь находится в доме у моих родителей с бабушкой и дедушкой ( их уже нет в - вопрос №3031223

живых) и заходит в дом брат мой, забрал из дома вилы( садовые) стал ругаться и что- то доказывать родителям, затем с этими вилами выскочил из дома сел в свою легковую машину чем -то груженую и эти вилы забрал и уехал а дочь осталась в этом доме с бабушкой и дедушкой.

Лучший ответ по мнению автора

Сон ничего не несет негативного.Вас что то удивит связанное с прошлым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, ваша дочь находится под покровительством старшего поколения, хотя сон не совсем хорошо, может опасность быть для нее.