Будет ли бывший муж(Евгений 26.10.1986) помогать материально нашим детям(Матвей 2010 и Степан 2011 г.р)? Как сделать чтоб он не отворачивался от них. - вопрос №3031232

Лучший ответ по мнению автора

Будет, но позже… сейчас не считает это необходимым, так как его много накручивают
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если и будет помогать то только под давлением потому что особой охоты у него расставаться с денежками не просматривается.
Помогать будет, но это мало, самое необходимое. По закону после развода, муж должен не только алименты платить,  расходы на лечение, развитие ( кружки) так же должен оплачивать. Собирайте чеки, можно через суд его заставить, сейчас с этим строго, потрусят его хорошо.
будет через пару лет