В квартиру заскочил чужой чёрный кот.... сидит под дверью не уходит... - вопрос №3032225

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Какая прелесть! Черные коты обладают сильной энергетикой.Значит, он хочет привести в баланс энергию Вашей квартиры.Он может оказаться и ничей, тогда уж приютите его, не откажите.Эти животные, кроме блага, ничего не приносят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Может быть все что хочешь, а может быть и просто кот.
Добрый день. Для вас — хороший знак. Коты, особенно чёрные, тянутся к экстрасенсам, и приносят им удачу.