Отношения - вопрос №303241

Уважаемые эксперты! Хотелось бы получить ответ на такой вопрос… Продолжать ли мне знакомство с человеком? Он другой национальности, он говорит, что я для него как сестренка, постоянно мне звонит, мы вместе идем кушать… все знакомые говорят, что у него чувства совсем не как к сестренке… мне бы тоже этого хотелось… хочется серьезных отношений

Лучший ответ по мнению автора

Продолжать отношения или нет, решать только вам. Важно понять для себя, чего вы хотите на самом деле, т.к. если для парня вы «сестренка», то о близких отношениях, которые могут быть между мужчиной и женщиной речь не идет. То есть, не то, чтобы не было секса, просто отношение к вам может быть не как к женщине, любимой, а как к подружке, товарищу. «Сестренка» — это та, что всегда есть, но с которой не может быть обязательств.