Давит жаба! - вопрос №303319

Что делать, я работаю, а мой парень каждый день отдыхает и веселится, при этом когда я ему высказываю свое возмущение, жаба то все равно давит, он «затыкает меня», сам он не работает. Как мне перестать злиться на его время препровождение?

Ответы

Вероятно вы слишком устаете и не хватает положительных эмоций. Расскажите ему о своих чувствах по этому поводу, без обвинений. Постарайтесь донести до него, чего бы вы хотели. Если человек вас любит, то услышит и вы придете к какому-либо коьпромиссу. Если нет — делайте выводы и принимайте решение.