Приснилось, в доме пожар собирал все вещи документы, выскочил из дома и дом сгорел и рухнул - вопрос №3034490

600 p

Ответы

пожар это плохо.не удача в делах
ваши тревоги переживания боитесь перемен которые могут произойти в личной жизни в ближайшее время это ваши чувства и эмоции
Доброе утро. Какие-то проблемы будут.

Доброго утра !

Пожар в доме — к большим переменам и счастливым поворотом судьбы!!!

В будущем у вас будет всё хорошо!!!

Знание и опыт.Всех Вам Благ!!!

Пожар, при котором сгорел дом, предвещает беспокойное и крайне рискованное предприятие, которое может обернуться для вас финансовым крахом. Если горел ваш дом, то к убытка, если не ваш, то к неожиоданному счастью
Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение к новым каким то проектам-новым делам-по работе грядут изменения, возможна смена жительства у вас, в целом сон к переменам-к движению вперед у вас.
Видеть  в доме  пожар-это к   улучшению  вашей   ситуации.Неоиданной  радости  после  застоя. Удачи вам

Видеть после  пожара сгоревший дом  к благополучию в финансовой сфере, к выгодному браку и встрече человека, который станет главным в судьбе сновидца.
Здравствуйте.Это символ изобретения нового проекта жилья, который обеспечит вас достойным местом жительства. Также означает встречу главного человека своей жизни при необычных обстоятельствах.Не переживайте.Всего доброго.

После больших трудностей вам придётся начать новую жизнь.
Великолепный сон… Пожар, да еще в собственном доме, без жертв снится к переменам… Причем к счастливым переменам и выгоде для вас… Ожидайте неожиданного прироста  в финансах… Ваша жизнь меняется… Проблемы и препятствия уходят…
Здравствуйте!  Пылающий дом — к неудаче в делах. Но, как известно, на месте старых руин и развалин, постепенно выстроится новое здание… Значит, после каких-то огорчений, хорошие новые события не заставят себя ждать… Добрых Вам Снов!
«На физическом плане бытия, видящий эти события стремиться получить результат, стабильность, каковы бы события прошлого ни были, как бы извилист и непрост не был путь, вы благополучны. Ненужное уходит.»
Переход на иной уровень, что-то из прошлого уходит на второй план.
Здравствуйте. Пожар несет в себе тепло, значит улучшение вашего жизненного положения, успех в делах. Но так как дом рухнул, то у вас будут какие-то убытки. Плохого сон в себе ничего не несёт. Не стоит его серьёзно воспринимать. Думайте о положительной стороне толкования сна и все так и будет. Всего доброго вам!

Добрый день!

Пожар во сне — знак неблагоприятный. Возможны у вас сейчас неудачи в делах по работе, либо какой-то обман, который может привести к неприятным последствиям для вас.
Будьте осторожны.
Удачи!

Скандал в семье с возможным расставанием с женой(подругой).
Здравствуйте, к некому перерождению,  где удастся или придется скинуть некий груз, который давил не один день. Будет не совсем удобно или приятно это сделать, однако существенно облегчит Вашу дальнейшую жизнь. Удачи!
работе какое то проблем будет но решится… вообще то будущем будете думать о смене работ или переезд будет будущем.Ну это означает старый рухнет и новый что то появится а это или переезд или новая работа.
Это к переменам, раз вы забрали вещи и документы и сами не пострадали значит перемены не несут потери!
Перемены могут быть в личном, пажар очень часто сниться к страстным отношёниям )
Очень хорошо, что  ушли и прихватили самое необходимое. Сгорело все лишнее,- новый этап, без хвостов из прошлого. Осталось самое ценное, что действительно необходимо для новой жизни. Прекрасный сон.
Удачи!
Здравствуйте, Михаил.
Сон этот для вас — знак, сигнал, предупреждение. Старайтесь быть очень внимательны и чутки во время встреч, визитов, случайных столкновений, особенно с теми, кто обладает большей мудростью, чем вы. Тщательно сохраняйте документы, важные для вас вещи, убедитесь, что они надежно защищены. Также будьте более бережны в отношении важных для вас людей.

Михаил, пожар- это признак необходимости в избавлении от старого, от ненужных связей.
Всегда пожар снится к обновлению вашего круга общения, причем в лучшую сторону!
Не предвещает негатива !
Дом сгорел и рухнул -  это как раз связи те прошлые
Не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! Сон несет для Вас какие то сильные переживания. Возможно разлад в семье или неудача на работе. Будет Вам очень тяжело, но Вы все осилите.Всего доброго.

Добрый день.В доме пожар, означает завершение какого то дела, и более не возврата к нему.

Выскочили из дома, это дело будет для вас удачным… То что дом сгорел и рухнул, это скорые перемены в личной жизни.

Здравствуйте старое рухнет, старые отношения, старый подход к отношениям, старая семейная жизнь и тд, и спасёте самое ценное, себя свою душу, свою любовь.
Пожар-это всегда великая любовь ворвётся в вашу жизнь, которая
принесет изменения во всех ваших сферах жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Неожиданная перемена в делах, так же побеспокойтесь о здоровье.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Уйдут какие-то старые обстоятельства из Вашей жизни, начнется новый период, более благоприятный во всех сферах.
Добрый вечер, пожар к потере снится, но это не всегда плохая потеря, возможно что рухнет, сгорит что то что уже изжило себя, что то мешающее вам идти вперед потому что вы успели забрать вещи и документы.
К фин убыткам
Пожар и разрушение дома означает, что Вам пора перестать хвататься за прошлое, старые привычки и установки. Пора глобальных изменений наступила. Сожгите мысленно все старые ненужные связи, плюньте на тех, кто не дает Вам развиваться и двигайтесь вперед к новым свершениям. Но не забудьте в этих изменениях свое собственное «я». То, что является вашей основой, то, за что Вас любят близкие люди.
пожар для всех по разному трактуется… для вас будут перемены и очень благополучные… возможно смена работы на более денежную и стабильную…
Добрый день!
Этот сон-о том, что надо быть предельно осторожным с девушкой в отношениях(«иначе могут рухнуть»), она симпатичная, но есть какая-то борьба между вами.Кто кого…

Ситуация, когда я больше не могу опираться на прежние установки, ожидания, отношения. Вдруг они боьше не работают, не действуют. Все, что казалось для меня незыблемым, оказалось иным. И на что тогда опираться?

Похоже что решение вы нашли, т.е. нашли свой внутренний стержень, свою основу, самого себя и теперь на этом фундаменте предстоит строить нового себя

Добрый день, Михаил!
Пожар — это всегда беда. Огонь приводит к разрушению, но с другой стороны он ассоциируется с яркостью, эмоциями и страстью. Так ли он плох в вашем сновидении? — Нет.

Вам приснился пожар, которы не забрал жизни, обошлось без жертв — это означает одно, вы получите выгоду в вашей основной деятельности. Ваш дом сгорел и рухнул — трактуется, как избавление от былого, олицетворение новой жизни.

Если предметно разобрать, то вам нужно выкинуть из головы все, что было до этого дня, когда был сон. Вероятно затеять ремонт, сменить место работы или вообще переехать. И правильно, что вы не стали тушить дом, это означало бы одно — препятствие и проблемы в бизнесе, делах и вашей основной деятельности.

С уважением!
Не забывайте ставить оценки экспертам.
Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично!
Сон о том, что пришло время Вам собрать все ценное для Вас, определить что ценно и значимо в вашей жизни, и только это хранить, отбросив все лишнее и ненужное.
Пожар выжигает то, что уже отжило себя и должно быть разрушено. На месте пепелища со временем строится что-то новое. Потому, подобный сон может означать скорые перемены в Вашей жизни. И, коль Вы во сне успели не только выскочить из обрушающегося дома, но и прихватить нужные вещи и документы, то это говорит о хороших переменах, которые будут не на пустом месте, а на какой-то основе.
Здравствуйте. В ближайшем будущем вас ожидает переезд!
Скандал назревает, но вы из него выберетесь. Стреляли, гонялки, пожары — это образ эмоцый агрессии во снах. Допустим, на работе на собрании наезд начальника. Но вы спасетесь каким то образом целым, не материальное, ни личное ваше не зацется.
Сгоревший дом, имеет множество разных ответов. Где-то это сулит счастье, а где-то печаль. Но в основном такой сон предвещает новые события. Пожар в собственном доме, это символ благополучия в личной сфере и теплоты в отношениях с близкими и друзьями… Все трудности и проблемы останутся позади, впереди  должны произойти только положительные  события. Дом после пожара, или пепел и обгоревшие останки во сне — символизирует вашу идею насчёт нового места жительства. Возможно, постройка нового большого дома, места в котором хватит всем.   Главное, Михаил, не пугайтесь сна.
Приснившийся пожар означает убыток, потерю материальных благ. Если видите во сне горящий дом, но пламя над ними яркое, не сильное, то такой сон может символизировать перемену состояния, переезд в другую квартиру или дом. Но когда огонь над такими домами сильный с дымом, то этот сон предсказывает тяжелую болезнь.
Вы сами сумеете разобраться в этом. Для каждого человека сон можно трактовать в общем плане, но лично тоже. Учитывая его ситуацию и подсознательные образы, страхи, надежды… Ещё важно, какое эмоциональное впечатление ваш сон оставил, как определил настроение. Вы проснулись в подавленном состоянии, в страхе или было спокойно на душе и только желание понять сновидение?
Это означает трансформацию Вашей души и жизни. Все старое должно сгореть и быть разрушено, а в новую жизнь, Вы должны взять настоящего себя
Добрый день, Михаил! Пожар в вашем доме-это проблема внутри вас, возможно это болезнь, сбор документов-то ваша концентрация на решении проблемы, выскочить из дома-успеть решить проблему быстро, но в самый последний момент.
У вас идёт страх перед предстоящем делом