Я вижу в правом глазе расплывчатое пятно, похожее на каплю чернила в воде, только что упавшую. В прошлом году было аналогичное состояние, но прошло - вопрос №3035511

само собой (как долго было не помню). Этому предшествовал нервный срыв. Лег спать нормально, а проснулся с пятном в глазу. Понимаю, что нужно идти к врачу, но попасть к окулисту в нашей поликлинике проблематично.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Очень похоже на деструкцию стекловидного тела. Показана консультация офтальмолога, для уточнения диагноза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей.
Необходим очный осмотр офтальмологом, желательно в кабинете оборудованном профессиональной медицинской техникой. Всё остальное — непрофессионально и вредно, хотя и удобно.
Добрый день.

Да, нужен осмотр офтальмолога. До приема врача закапывайте капли Визин.