Добрый день, подскажите начали появляться на теле под кожей какие то образования,Местами как шарики местами как жилки. Не болят, некоторые могут доставлять дискомфорт при касании некоторые вообще не - вопрос №3036303

ощущаються. Бывает с покрвснение и без. Были уже и на спине и на руках, на животе. День два проходят, но могут появится в другом месте. Подскажите что это модет бытЬ и к какому врачу вообще идти, какие анализы сдать?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Без осмотра сложно сказать Вам что-то определенное. Анализы сдавать пока не нужно, просто запишитесь к дерматологу для начала, он Вас посмотрит и решит, нужно ли какое-то дообследование.