Любовь - вопрос №303682

Здравствуйте. У меня довольно банальная проблема, но от этого не легче(. Я учусь в университете, закончила второй курс. Когда поступила, сразу познакомилась там с парнем. Постепенно поняла, что он мне нравится. Теперь уже уверена, что люблю его, причем очень сильно.А у него другая девушка, я не знаю какие у них там отношения. Он знает о моих чувствах, но ничего непредпринимает. Относится ко мне очень мягко, заботится, помогает во всем. Вижу его каждый день, мы отлично общаемся. Вся эта ситуация уже в печенках, 2 года коту под хвост, не могу без него жить нормально. Пробовала построить отношения с другим, но все время чувствовала себя виноватой из-за этой любви… Не знаю сколько все это будет продолжаться, я уже вся вымоталась. Посоветуйте пожалуйста хоть что-нибудь!

14.07.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

" хоть что-нибудь" в лучшем случае облегчит ваше состояние во время чтения. Вы попали в ловушку зависимости. Только вот почему Вы её себе создали? Хотите быть свободной, могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

14.07.12

Здравствуйте!

Xenny, Вы правы, время — это ценный ресурс, который не стОит растрачивать на людей, делающих нас несчастными. Тех, кто  не помогает нам становиться счастливей.

Но, вот так получилось, что Вы полюбили парня. И эта любовь безответна. Она причиняет страдание. Дело в том, что этот парень чем-то для Вас стал уникален. В какой-то момент Вы его «выделили из толпы» и вознесли на пьедестал. Попробуйте понять — что же он Вам даёт? Вот, Вы пишите, что он мягко, заботливо к Вам относится, но, в итоге, это приводит только к страданию. Потому что это НЕ ТО ОТНОШЕНИЕ, которое Вы хотели бы...

 

15.07.12

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store