24 сентября пила постинор, 5 октября был половой акт, 12 октября месячные должны были придти,16 октября беременность исключили, начала пить дюфастон 10 дней прошло , месячных нет что делать? - вопрос №3037031

1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.
Было бы конечно хорошо если бы вы писали каким образом исключили беременности.
Если не делали УЗИ, то в первую очередь необходимо сделать его.
Если делали, то необходимо сдать анализы на женские половые гормоны.