Здравствуйте,уважаемые эксперты!<br> Меня зовут Регина (27.10.1992),но больше нравится и ассоциирую себя с именем Арина. Отношения с мужем - Александр (25.11.1991),давно испортились. Много - вопрос №3037560

600 p
непонимания с ним, обид и эгоизм с его стороны. Около года назад в жизни появился мужчина- Денис (23.12.1982), относится хорошо ко мне и моему ребенку.говорит что с серьезными намеренеями. женат, но не живут вместе.жена живет с другим. мужу по долгу работы надо будет переехать.но с такими отношениями ехать с ним не хочется.тут мой родной город, связи, родственники. просмотрите пожалуйста мои отношения с обоими и дайте если можно совет.сама запуталась в какую сторону идти.спасибо.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сын у  Вас маленький рядом, годика 2 ему. Сами идёте длинноволосой, тёмный волос. Действительно, это имя Регина- не Ваше. Оно и на судьбу Вашу плохо влияет. С мужем не по пути. Пробуйте строить отношения с Денисом. Вижу, что мужчина это порядочен. Любит семейный уют. Сам трудолюбив. Идёт худощавый, высоковат. Он надёжен. Я на его стороне. Муж слишком эгоистичен и самолюбив. Одни слёзы будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. скажу кратко и по делу.с мужем любви нет.и она не вернется.вы готовы к новым отношениям.и хотите быть любимой.а такая любовь, которую даёт вам ваш муж, это знаете не для вас… пусть другая лучше получит такое счастье...

Новый мужчина Денис.достойный, хороший.честный.и искренний.вы ему нравитесь совершенно сердечно и душевно.могу сказать, что с ним хорошие отношения возможны.поэтому перспективу вижу я с ним. и вы чувствуете так же.поэтому вот так вот… определятся нужно быстрее… вам.Денис должен быть ваш выбор.

удачи вам.более подробно можно дополнить на консультации.обращайтесь.Удачи вам!

У вас с третьим будет брак.
Здравствуйте! на вас обои очень много негатива
Добрый день, Арина !

вам нужно сейчас заземлить тревожрые мысли, они мешают сдвинуться с места отношениям,  Денис вас действительно любит, можете не остерегаться и ехать с ним, особых неприятностей я не вижу ,
у вас будет брак с Денисом в следующем году, вы будете вместе и крепкие отношения будут у вас .
С Александром нужно разорвать связь, потому что он тянет на дно вас и энергетически и в целом .
С Денисом будет счастье !
готова дать совет и дополнить

не забывайте выбирать лучший ответ
Приветствую Вас.
Отношения с Александром в большой степени изжили себя. Много накопившихся обид, неправильных поступков, жестоких слов. По отношению к другу другу столько всего негативного накопилось, что очень сложно это будет преодолеть. Очень много еще будет «крови потеряно» если остаться с Александром. В ближайшем будущем с Александром только выяснение отношений и ничего интересного.
С Денисом возможен выход отношений на новы
С Денисом возможен выход отношений на новый уровень, если вы сами будете чуточку решительнее. У него действительно серьезные намерения, он вас не обманывает. С ним можно построить крепкую семью. Да и «денюшки» у него есть ) Очень достойный кандидат для Вас
Всех благ :)
Здравствуйте, медленно, но верно все идет к тому, что по итогу будете с Денисом, пока очень много преград между Вами, которые сдерживают потоки, однако стоит одной-двум проблемам исчезнуть, как ситуация приобретет совсем другой характер. С мужем же все серо, буднично, пока непонятно за счет чего можете перезагрузить Ваши отношения… удачи!
Здравствуйте!  Отношения с мужем постепенно могут испортится  и вы уже сейчас теряете интерес к нему.   С Денисом может не всё сложится так  как хочется и прежде чем сделать решительный шаг хорошо подумайте. Встречаться это одно, а жить вместе немного другое. Общий быт и нехватка финансов могут испортить любые отношения. Принимать важное решение только предстоит вам и за вас это никто не сделает. Всего доброго!
ваш муж любит и слышит только себя, с ним вы счастливой не будете, его отношения к вам будет становится только хуже. Денис относится к вам искренне, он вас любит и готов сделать счастливой, а если уедите с мужем, то потом будете сильно жалеть об этом. вы сейчас стоите перед выбором и не можете определиться, у вас есть страх того что будет если вы уйдёте от мужа, а вдруг с другим не получится и вы останетесь одна, боитесь сделать ошибку, но ошибка ваша будет как раз в том если вы поедите с мужем, но решать конечно же вам, а с мужем ваши дорожки всё равно разойдутся рано или поздно, у вас по жизни у каждого своя дорога.
С мужем Вы и не поедете.Для чего рвать свое сердце? Жить с нелюбимым и думать о другом-это не вариант.Отношения испортились, потому что не выдержаны временем.Значит, так и должно было случиться.На смену ему свыше Вам послали другого-заботливого и надежного, у которого тоже не сложилось в семье.Ясно ведь, что вы пара друг другу.Конкретнее перспективу отношений можно было бы просмотреть по фото обоих.
Добрый день.Данную диагностику лучше проводить по фото.Исходя из того что имеем могу сказать следующее, с Александром отношения стоит прекращать т.к. этого не избежать в любом случае.Переезжать вам не рекомендую, не светит Вам в другом месте ничего хорошего.А вот к Денису стоит присмотреться по ближе, с ним совместное будущее вполне вероятно только не стоит торопить события.
Вы подсознательно готовы к браку с другим мужчиной… он у вас на сердце… мужа не любите… причины не важны из за чего… по этому зделайте тот шаг который даст вам то счастье которое вы хотите.
У вас год, как роман на стороне — вы думаете, что это укрепляет семью! Вы уводите энергию из своей семьи в семью любовника, поэтому будете жить «в шалаше, рядом с коттеджем любовника».
Скорее всего у мужа должны быть проблемы с работой, деньгами, а ребенок может начать больше болеть за этот год
Вы имеете связь с женатым мужчиной (чтобы он вам не говорил (лапша, повешенная на ваши иллюзии)) — он до сих пор (за  год) не подал на развод и не подаст!
Восстанавливайте отношения с мужем, пока еще есть семья и поезжайте с мужем. С Денисом вам ловить нечего.
Здраствуйте, если смотреть по данным будущее, то с мужем идёт разрыв, а с Денисом развитие отношений, он идёт Вам дальше по судьбе, но вы сами должны осознать с кем вы хотите быть и есть ли у Вас желание прожить с мужем всю оставшуюся жизнь!
Здравствуйте! Вам стоит разойтись с мужем и быть вместе с Денисом. Счастья Вам!