После чистки видео карты полетели драйвера этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования Олег Помогите - вопрос №3037985

После чистки видео карты полетели драйвера
этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования

Помогите пожалуйста
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель видеокарты?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в сервис вам теперь
После чистки дискретная видеокарта перестала определяться системой. В диспетчере устройств вы видите интегрированную видеокарту. Так как драйвера для интегрированной карты не были ранее установлены, то и кажется, что слетели драйвера.