Здравствуйте! Скажите, что мне поможет выйти из долговременной депрессии и почувствовать интерес к жизни ? Марина 05.06.1990. - вопрос №3038863

Ответы

Добрый день
Нужно понимать что с вами, так советовать сложно. Больше занимайтесь собой, своим здоровьем, больше находитесь на природе, гуляйте, слушайте спокойную музыку. Много способов, просто не знаю, что вам подойдет.
Добрый день. Смена обстановки и хороший психотерапевт.
Хорошая энергетическая чистка.
Здравствуйте!  Депрессия — это тот же энергетический спад… Первое что хорошо помогает справиться с этим недугом — калорийная пища. Порадуйте себя тем, в чем раньше себе отказывали. Второе — доверительное общение с кем-то из людей. Это поможет освободиться от душевных мук и внутренних беспокойств. Третье — найдите для себя какое-то приятное дело или увлечение, это поможет отвлечься Вам от грустных мыслей, особенно если будете довольны своей работой или усилиями.  И последнее — сами настраивайте себя на позитивную программу, стараясь увидеть в себе самое лучшее. Внесите в свою жизнь перемены, меняя привычные стереотипы. Можно перебрать гардероб и внести яркие изменения в отношении стиля. Сделайте в доме перестановку… Обязательно выбрасывайте, без сожаления, всё, что себя отжило и устарело. Таким образом, Вы освежаете свою энергетику, а значит и жизнь скоро снова заиграет яркими позитивными красками… ..  Удачи Вам!