Доброго вам времени суток подскажите пожалуйста .У меня вздулся конденсатор 2200 микрофарад на 10в в мониторе. Можно ли заменить на маленькую плату с конденсаторами 2 шт 1000 микрофарад на 10в - вопрос №3039662

и 1 конденсатор 330 микрофарад на 10в???

Ответы

учитывая, что разброс параметров конденсаторов, обычно от 10% и выше, скорее всего — да
но удачность эксперимента, вы в любом случае увидите на экране (в смысле в лучшем случае — не увидите )))