Добрый день! Хотелось бы узнать, есть ли у меня завистники или недоброжелатели на работе, и стоит ли искать другое место работы? Или мне удастся - вопрос №3041212

справиться со злыми языками? спасибо. Ирина (02.09.79, 14:00)

Лучший ответ по мнению автора

В любом месте злые языки не редкость и не факт, что перейдя на новое место Вы с этим вновь не встретитесь. На работе работайте. И поменьше информации о себе распространяйте. Тогда не будет повода обсуждать Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит.Злые языки найдутся и на новом месте.Учитесь игнорировать.