Здравствуйте,сдала кровь на Ифм Igg и у меня 41.97%, скажите пожалуйста это норма или нет?Спасибо за ранее! - вопрос №3041298

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Наличие Ig G всегда говорит о наличии иммунитета. Т.е.когда то переболели, сохранился иммунитет, но в данный момент не болеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Не совсем понятно, на что Вы сдали анализ. Хорошо бы видеть сам бланк с результатом.