Здравствуйте. Мне приснился мужчина,который мне нравится, но он не свободен. Мне снился сон с его бывшей,а не нынешней девушкой. Будто бывшая - вопрос №3041648

пренебрегла его подарком, и он очень расстроился. Он был разбит, я его успокаивала. Потом приходили наши общие знакомые и другие люди. Они хотели к нему пробиться, но он просил не пускать, и я их выгоняла. Другие люди разбирали себе его одежду, думали, что можно. Я забирала у каждого эту одежду обратно. Что значит данный сон? Благодарю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон означает, что этот мужчина никак не может определиться в отношении девушек. Будут изменения в его личной жизни, скоро узнаете об этом от знакомых.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Сон о том, что мужчина «растерял» себя в связях с женщинами — неопределенность в чувствах, неустойчивость — в отношениях… А близкого и чуткого человека — нет. Переосмысливает всё. Вас вспоминает… Возможно свяжется в скором времени…