Приедет ли мой любимый мужчина ко мне на день рождения в этом году?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №3041714

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, приедет. Мужчина очень любит и скучает по Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приедет, к вам сильные эмоции и они будут удерживать вас рядом друг с другом.
Здравствуйте

Очень возможно, что приедет. Я вижу, что он очень хочет. Но есть еще у него какой-то долг или служба, которая тоже может мешать этому.

@ SOFIA CHERNAYA