Начала пить джес и они мне не подходят.выпила 7 таблеток.могу ли я завтра начать приём других таблеток? - вопрос №3041946

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Прием контрацептивов часто сопровождается определенными симптомами  пару месяцев, жто называется период адаптации. Организм привыкает к таблеткам, возможны тошнота, гол боли небольшие, голвокружение и т.д.мазн может быть. Это не значит еще что они вам не подходят. Нужно переждвть этот период. Хотя бы один месяц . да и к тому же бросать эти таблетки нельзя, если вы их поием снйчас бросите вы нарушите свой цикл. И начнутся непонятные кровянистые выделения. В любом случае нужно допить данную пачку, и потом уже если они вам не подходят сос лед месяца начать прием другого препарата.
Но если вам очееь плохо, от приема таблеток, ( сильнач головная боль, чильное головокружение и т.д.)то придется бросать их прием. И пока не начинать другие.