Что Николай (01.08.1981) чувствует по отношению к Татьяне (21.01.1982)? Будет ли пара вместе? - вопрос №3041973

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Пока всё нормально и мысли у него  положительные — но вы мало совместимы очень .  Это может  послужить вашим   недопониманием  и расставанием. Удачи  вам.
по итогу нет, а в данный момент у Николая к Татьяне есть сильная и искренняя симпатия.