Будут ли вместе Евгений 3 сентября 1989 год,с Людмилой 1 августа 1996 года? Будет ли будущее пары? - вопрос №3042130

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас очень хорошая совместимость, возможны хорошие отношения. Вы  подходите друг другу. Но на  вас обоих наложены вашими недоброжелателями нехорошие негативные программы.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Здравствуйте. Будут. Удачи.