Могу ли я продавать сок гравиола? - вопрос №3042235

1500 p
Здравствуйте уважаемые эксперты,
У меня есть всемирно известный и популярный натуральный сок graviola, но мы не можем его продать. что вы видите, могу я его продать и когда?
если нет, что с ним делать ?
благодарю вас
манана, 7 мая, 1959

Ответы

Разрешение от нужных инстанций и путь открыт. Есть линия дохода. У Вас всё получится.
Приложите усилия… рекламу и продадите.У вас хороший период в материальном плане… вот в личном плане у вас не все  порядке.

Вам надо перепоручить реализацию товара мужчине
Здравствуйте Манана!
Рекомендую одну треть всего сока сначала, без сожаления отдать на благотворительность.
Затем у вас ещё одна треть продастся в этом году, а остальная часть сока продастся в следующем году, предположительно до апреля месяца.
Успехов вам!

С уважением Марина.
Сок не продпстся. Из него надо что-то изготовить! Только так продадите!
Продать сможете, через определенные связи, которые через некоторое время у Вас появятся, но нужно не сидеть на месте, есть люди в окружении, кто подскажет
Продажа к апрелю 2019 года

Всех благ Вам!
Сможете продать или хорошо продать в 2019 году, но при условиях, что 1) придется приложить усилия, время и все свои силы. 2) придётся поездить.
почему не можете? просто как не так делаете- вы можете распродавать по тихоньку знакомым но как то в этом успехов особо не будет. а вот найти просто вам нужно человека кто занимается торговлей или поставщикам продавцам вот им и можно продать
Здравствуйте, Манана!
Смотря, в какой упаковке ваш «всемирно» известный продукт, срок годности и производитель кто...
В общем, избавиться вам  надо от этой «гуанабаны»… вижу, что раскидываете ваш сок по магазинчикам здоровья… на реализацию, только, его смогут брать… чёткого исхода данной операции не видно...
Обращайтесь, посмотрю еще… время вам очень дорого выходит…
Здравствуйте, сок Вы продадите! С середины декабря только начнутся продажи,, пока займитесь рекламой. Всех Вам благ!
проблемы с реализацией, не сможете, нет необходимых разрешений либо маркетинг никакой, продать можете либо нелегально, либо для наружнего пользования в качестве сырья,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/9WRMFpb0D_o
Здравствуйте! продадите очень скоро!
Здравствуйте. В 2019 году удачно продадите. Удачи вам от всего сердца и всего хорошего. Приходите в чат буду рада вам помочь.
Здравствуйте.
Продадите, в течение 5-6 месяцев большая часть сока реализуется.
У Вас хорошая предпринимательская жилка и способность правильно накапливать и распоряжаться материальными вещами и средствами(4 монет).
По этой карте человеку свойственна такое умение как — получили — распорядились — получили опыт — заработали деньги. И так по кругу.
Такой сок очень полезный и будет иметь спрос, нужно только выработать стратегию продажи.
Для этого можно наладить контакт, дружественно/партнерские отношения с практикующими врачами или консультантами. Они могут советовать своим пациентам такое средство, а там уже пойдет по цепочке. Кто попробует — посоветует своим знакомым.
Здравствуйте.вы можете его продать, вам в продаже поможет мужчина взрослый.у которого есть точки продажи фруктов, или же каких то овощей.что то такое… вы его знаете хорошо… он очень близок вам… Вообщем то продать вы его сможете.не так быстро как хотелось бы но тем не менее продажа идёт.Удачи вам!
Здравствуйте.Сок продадите в течение 6 месяцев, жилка бизнеса у вас течет в крови; будут брать знакомые, а потом знакомые знакомых.Вы можете получить долгожданное известие, которое существенно повлияет на развитие вашего бизнеса, успехи в продажах. Вы открыты для общения, деловые партнеры или друзья, с которыми вы временно утратили связь, вновь возвращаются в вашу жизнь. Возможно получение прибыли, перспективного предложения. Какой-то человек предложит вам помощь и через него будет значимая реализация.Всего хорошего Вам! Всех благ! Не забывайте выделять лучший ответ.
Здравствуйте, карты подсказывают, что реализация будет куда сложнее чем предполагалось, сам же по себе продукт чудодейственный, но не все это понимают. Идея не плохая, можете занять свою нишу, но не ждите больших успехов и доходов. Удачи Вам!
Здравствуйте. Сок ваш  вы продадите уже на новый год. Всё у вас будет хорошо не переживайте

Здравствуйте!

Сок вы продадите в течении года ( с 2018-2019г.) Постепенные шаги.

Вы очень опытная дама и знаете как подойти к этому делу.Ваш талант вознаградиться.Успехов!

Здравствуйте. Вы продадите  , но продавать будете не вы лично. Найдёте человека который вам поможет. Вам надо приложить больше усилий, чтоб найти такого человека и все у вас получится. Удачи вам!
В течение 4-х месяцев продукция будет реализована полностью, благодаря партнерам, с которыми заключите сделку.

Здравствуйте, пока до 10 декабря не стоит торопится.
Вот выходит светлая дама, возможно водной стихии по знаку. Она как-то поможет Вам с продажей и рекламой.

Но тут ещё совет, будьте бдительны и справедливы в цене. Потому как сок действительно не простой, а на уклон борьбы с серьезными заболеваниями.

Рекламировать его нужно в соответствующих группах в соц.сетях, людям, кому он необходим и может помочь.

Но опять-таки необходимо все тщательно взвесить по цене и рекламе, и запускать не ранее 10 декабря… иначе бесполезно.

Удачи Вам!

Добрый  день.  Вы сомжетет все  продать  оптом   другому  известному   бренду -компании… которая с  удоволствием у вас  его  купит.Удачи  вам
Здравствуйте, Манана, примерно за полгода должен решиться Ваш вопрос, при помощи мужчины, однако особой выгоды от этого не будет, просто найдёте выход из ситуации.
Всех благ!
Здравствуйте! Задействуйте интернет… Разместите как можно больше рекламы о своем продукте. Карты говорят, что покупатели скоро найдутся. Удачи Вам!
Здравствуйте! Друзья помогут, сработает «сарафанное радио» и Ваши приложенные усилия. Поможет так же мужчина с русыми волосами, который имеет отличное чутье в продажах.С Вашей стороны-правильно поставить задачу и следить за выполнением, Вы-мозг, а он-реальный помощник, настойчивый, инициативный.
Удачи Вам!
Продадите.
Решение по продаже придет вам в течении недели

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, продадите постепенно.
Здравствуйте !
 У вас есть бизнес-способности, необходимо  обеспечить рекламу и я вижу у вас в ближ.времени выгодное сотрудничество, которое выведет вас на другой финансовый уровень !!
Сок продать удастся и вы получите достаточно прибыли !

Я готова дополнить
Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте! Сможете продать
Здравствуйте! Идет то ли какая-то ярмарка, то ли какое-то частное хозяйство. Продать сок сможете. С этого месяца пойдут подвижки. До января включительно все решится. Сейчас Вам надо продолжать поиски покупателя. Нужный вариант найдется.
Информация идет — крайне недостаточно рекламы! Разместите во все возможные места объявления с яркой презентацией вашей уникальной продукции, задействуйте все, какие есть источники информирования (доски объявлений, соцсети (группы, сообщества, смс-рассылки пользователям), тематические форумы в интернете, е-мейл рассылки, распечатайте и раздавайте в людных местах рекламные листовки, клейте объявления возле аптек и больниц). Максимум ваших усилий сейчас должно быть направлено именно на рекламу — не разовую, а постоянно обновляемую и поддерживаемую. И через 1-1,5 месяца дело с продажами очень активно пойдет, товар весь распродадите.
Здравствуйте. Продать сможете, но не так скоро как хотите. Ближе к новому году продадите. Удачи вам.
Здравствуйте!
К сожалению шансы малы, скорее всего нет !

Здравствуйте, Манана!
Сок Гравиола вы продадите в течение ближайших трех месяцев (3 пентаклей, 4 жезлов).
Разместите информацию или рекламу о продаже сока в пабликах для молодых мам (в интернете). Они с удовольствием купят этот сок для своих деток (Солнце). Также вы можете предлагать сок мамочкам, которые лежат в больницах с детьми.
Вы можете продать всё, что угодно, даже если это сразу и не идёт вы найдёте выход.
после нового года у вас будет открыта дорога к продаже и успешной торговли… успехов вам
Не продадите, потери будут материальные — это специфический продукт и нацелен на особых клиентов, а таких нужно искать и найти и правильно его подать и продать. Распродавайте, пока не стали терять в деньгах, дальше потери будут еще больше. Пока есть время от товара избавиться и клиентов найдете. Ищите пока не поздно сбыть весь товар. Продажи это не Ваше, Вы умеете договариваться, но не продавать. Проинформировать народ, подать информацию с лучшей стороны — это Вы можете, но с продажами потерпите фиаско
Здравствуйте расклад говорит, что вы найдёте мужчину и продадите ему оптом и получите прибыль, мужчина вам поможет.
Зря вы связались с этим соком, Денег которые вы хотели за него выручить вы не получите, больших продаж не будет, так по мелочи.
Продажите. Сделка будет с мужчиной средних лет. Возьмет все у Вас и расплатится сразу. Удачи!
Да сможете продавать сок
Добрый день!
Небольшую его часть или понемножку продавать будете, но по чуть-чуть.
Что сделать.чтобы стало лучше продаваться-идет детский вопрос.Или в детсады.или еще что-то, но связано с детками.также это может значить-беременным женщинам или тем семьям.кто хочет родить.
есть препятствия заключения связанное с бумагами задержка но шанс реализации задуманного плана или желания исполнится первый месяц зимы
Здравствуйте.
Бизнесмены аптек могут скупить и выставить на продажу в своих аптеках ваш «эликсир»..
Вы не особо активны в своем бизнесе, пытаетесь плыть по течению, не предпринимая часто ничего, ждёте помощи со стороны.
Стучитесь в аптеки.больницы, роддома и просто дайте знать о себе и своем соке в рекламе-вас заметят, заключат договора и возьмут на реализацию известный сок!
Продажа состоится к концу года-в начале следующего, если вы сами этого захотите и станете активны и предприимчивы,, не сомневаюсь-всё получится!
Успехов!