Добрый день! 3-ю неделю болит поясница. Подозреваю что продуло кондиционером на работе. Болит с правой стороны. Первое время боль была сильной, проколола два дня Диклофенак. Боль стала тише, но - вопрос №3042567

совсем не ушла, мажу обезболивающими мазями, боль лишь немного притихает, но не проходит совсем. Пробовала лежать на аппликаторе Кузнецова- тоже нет эффекта. Как быть? К врачу нет времени попасть.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Порекомендовал бы Вам сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. И найти время, чтобы сходить с результатом к неврологу.
Пока можно поколоть Диклофенак, но более длительным курсом 5-7 дней.