Здравствуйте подскажите пожалуйста был очень сильный удар по яичек правое яичко очень сильно опухло и становилось фиолетовым цветом а у нас уролог только на следующей неделе выходит на работу может - вопрос №3042884

есть какие-то обезболивающие или мази потому что боли не реально сильная при этом и температура поевилоси
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Не ждите уролога, идите к хирургу. Судя по Вашему рассказу, у Вас развивается водянка.
От боли можно принимать пока Кеторол.