Здравствуйте, уважаемые эксперты! Через какое время у меня будет новая работа и существуют ли обряды на улучшение материального положения. Задерживают зарплату- я в отчаянии!Ирина-24.09.1981. - вопрос №3043497

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца года смены работы я не вижу, а вот в следующем году такое возможно. Сложности на данном этапе жизни вас преследуют, почти во всём, возможно у вас перекрыт канал на удачу. Обряды на улучшения материального положения есть, подбирать нужно индивидуально
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.новая работа у Вас идёт весной.обряды есть на улучшение материального состояния.
работа появится  к началу декабря.
Существуют и обряды и ритуалы
с начала нового года будут положительные перемены-ритуал есть по акции
Обряды существуют.Работа новая будет весной следующего года.